Ich hatte jetzt eine Dose Geflügel und Lachs gekauft zum probieren. Pepe hat es gefressen aber ich wuste gar nicht das es Brocken sind, das andere Futter was er bekommt ist immer Paste, naja egal gefresen wurde es.
Aber ich persönlich finde es obtisch und geruchlich nicht so toll dafür das es 1,19€ kostet, da gebe ich lieber 0,30€ mehr aus und habe Mac´s 🙂.